교내 연락처

  • 교내 연락처
  • 전화번호안내
     
    내선안내
    부서명 구내번호 일반전화
    총 장 실 2702 254-2702
    부 속 실 2702 254-2702
    (윤미정) 2703 254-2703
    F A X 2709 254-2709
    교무처장 조기여 2710 254-2710
    교무학사팀장 이민희 2712 254-2712
    김 창 수 2713 254-2713
    이 해 창 2714 254-2714
    학생지원팀장 이철욱 2762 254-2762
    박 성 범 2716 254-2716
    오 혜 진 2717 254-2717
    F A X 2718 254-2718
    기획평가팀장 홍석원 2962 254-2962
    장 희 나 2963 254-2963
    생활관장 조기여 2793 254-2793
    김 대 성 2792 254-2792
    F A X 2799 254-2799
    사무국장 김창덕 2720 254-2720
    행정지원담당 권말선 2722 254-2722
    송 민 도 2723 254-2723
    정 권 우 2725 254-2725
    신 광 수 2801 254-2801
    2726 254-2726
    구내식당(백희은) 2727 254-2727
    구내식당 2728 254-2728
    당 직 실 2801 254-2801
    경 비 실 2802 254-2802
    시설지원담당 최춘수 2732 254-2732
    신 중 오 2733 254-2733
    윤 상 원 2734 254-2734
    F A X 2729 254-2729
    산학협력단장 윤경섭 2750 254-2750
    운영지원팀장 신미경 2752 254-2752
    이 해 도 2753 254-2753
    이 현 정 2754 254-2754
    김 재 홍 2755 254-2755
    김 도 희 2756 254-2756
    손창섭(산중교수) 2757 254-2757
    고 은 경 2758 254-2758
    F A X 2759 254-2759
    특성화전문대학 육성사업단장 윤경섭 2750 254-2750
    이동양 산중교수 2951 254-2951
    이보구 산중교수 2958 254-2958
    고 은 경 2953 254-2953
    박 준 현 2954 254-2954
    NCS지원팀장 장성수 2892 254-2892
    산학취업센터장 김순백 2842 254-2842
    운영팀장 홍석원 2962 254-2962
    조현희 2964 254-2964
    평생교육원장 강병두 2770 254-2770
    운영지원팀장 김홍구 2722 254-2722
    백혜란 2773 254-2773
    박 선 숙 2774 254-2774
    F A X 2779 254-2779
    국제협력원장 장성수 2780 254-2780
    (사무실)
    오 혜 진 2783 254-2783
    로버트 교수 2787 254-2787
    F A X 2789 254-2789
    LINC+사업단장 이관희 2853 254-2853
    손창섭 산중교수 2971 254-2971
    김 재 홍 2755 254-2755
    김 은 영 2972 254-2972
    교수학습지원센터 조기여 2963 254-2963
    운영지원팀장 김령희 2712 254-2712
    이 해 창 2714 254-2714
    상담실장 염태영 2833 254-2833
    상담실(이홍련) 2935 254-2935
    보건실장 조기여 2710 254-2710
    보건실(안근영) 2936 254-2936
    정보지원센터장 윤석영 2901 254-2901
    운영팀장 김홍구 2722 254-2722
    조 성 환 2743 254-2743
    홍 석 원 2744 254-2744
    F A X 2749 254-2749
    당 직 실 2801 254-2801
    경 비 실 2802 254-2802
     
    학과
    부서명 구내 일반전화
    건축인테리어계열 하종한 교수 2811 254-2811
    주우일 교수 2812 254-2812
    강호근 교수 2911 254-2911
    강병두 교수 2912 254-2912
    조성현 교수 2813 254-2813
    김성희(조교) 2810 254-2810
    F A X 2819 254-2819
    산업디자인과 윤기환 교수 2821 254-2821
    김점열 교수 2822 254-2822
    황길남 교수 2823 254-2823
    김성희(조교) 2820 254-2820
    F A X 2829 254-2829
    전기과 조철효 교수 2841 254-2841
    김순백 교수 2842 254-2842
    조은정(조교) 2840 254-2840
    F A X 2849 254-2849
    토목과
    안경모 교수 2851 254-2851
    2852 254-2852
    이관희 교수 2853 254-2853
    노태호 교수 2854 254-2854
    임문열(조교) 2850 254-2850
    F A X 2859 254-2859
    간 호 학 과 황진희 교수 2861 254-2861
    유광자 교수 2862 254-2862
    정윤경 교수 2863 254-2863
    이영숙 교수 2864 254-2864
    오은진 교수 2865 254-2865
    한상미 교수 2866 254-2866
    고영심 교수 2867 254-2867
    정성윤(조교) 2860 254-2860
    F A X 2869 254-2869
    뷰티웰니스과 손애량 교수 2872 254-2872
    임순자 교수 2873 254-2873
    이수현(조교) 2870 254-2870
    F A X 2879 254-2879
    세무회계유통과 하갑진 교수 2881 254-2881
    최상태 교수 2883 254-2883
    안삼용 교수 2884 254-2884
    김해경(조교) 2880 254-2880
    F A X 2889 254-2889
    자동차기계과 이종두 교수 2891 254-2891
    장성수 교수 2892 254-2892
    정형길 교수 2893 254-2893
    오경희(조교) 2890 254-2890
    F A X 2899 254-2899
    조선해양과 좌순원 교수 2913 254-2913
    신우행 교수 2914 254-2914
    조은정(조교) 2910 254-2910
    F A X 2919 254-2919
    보건의료행정과 조기여 교수 2921 254-2921
    신재명 교수 2922 254-2922
    이수현(조교) 2870 254-2870
    F A X 2879 254-2879
    아동보육복지과 장남서 교수 2931 254-2931
    정영미 교수 2932 254-2932
    2933 254-2933
    오경희(조교) 2820 254-2820
    F A X 2829 254-2829
    항공기계IT계열 우영환 교수 2831 254-2831
    김용수 교수 2832 254-2832
    염태영 교수 2833 254-2833
    윤경섭 교수 2902 254-2902
    윤석영 교수 2901 254-2901
    최요환 교수 2834 254-2834
    조성인(조교) 2830 254-2830
    F A X 2849 254-2849